Стол раскладной "Сан-Диего"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 003046
4 330 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Стол раскладной "Сан-Диего"
Легкий утонченный кухонный столик "Сан-Диего" - качественный мебельный элемент Вашей кухни! Идеально подойдет тем людям, которые ценят практичность в мебели и простор в доме. В складном виде это маленький столик для отдыха с чашечкой утреннего кофе. В раскладном виде он преобразуется в довольно вместительный обеденный стол для Вашей семьи. Будет отлично смотреться не только на кухне, но и в гостиной.
Покупка такого столика – это существенная экономия не только простора в доме, но и денег. Он станет необходимым и важным предметом в Вашем доме. А широкая цветовая гамма позволит подобрать столик в кухню любого цвета и интерьера.
Стол "Сан-Диего" очень прост в эксплуатации. Он раскладывается при помощи механизма трансформации. Качественная сборка позволяет пользоваться им долгие годы – даже при каждодневном раскладывании/складывании он не расшатается. При грамотном уходе такой стол прослужит Вам не один год, радуя Вас своими эксплуатационными характеристиками!
Столик в складном и раскладном виде:


Возможность выбора в любом из предложенных цветов:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биформер |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 4 330 ₴





