Стол раскладной "Сан-Марино"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 003048
4 750 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Стол раскладной "Сан-Марино"
В последнее время набирает все большие обороты достаточно модное веяние в современном дизайне – простота и стильность! Это обусловлено тем, что современный потребитель выбирает предметы интерьера, руководствуясь уровнем комфорта, функциональности и красоты.
Основным преимуществом "Сан-Марино" является компактность. Только что Вы за ним наслаждались чашечкой кофе в одиночестве, но в следующую минуту при звонке в дверь и встречи гостей, одним простым движением расклав его, Вы уже имеете достаточно места для веселого застолья.
Надежно сконструирована система креплений позволяет эксплуатировать столик каждый день и наслаждаться им долгие годы. Стол изготовлен из современных материалов: столешница – из ламинированного ДСП, а ножки – с надежного дерева. Разнообразие цветовой гаммы также потешит ценителей приобретения чего-то необычного и универсального одновременно.
Простая эксплуатация этой модели столика "Сан-Марино" в сочетании с его доступностью не может не радовать. А его дизайн, продуманный до мелочей, и функционал порадует любого радушного хозяина!
Столик в складном и раскладном виде:


Возможность выбора в любом из предложенных цветов:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биформер |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 780 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 4 750 ₴









