Стол журнальный "Нью-Дели"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 003051
6 950 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Стол журнальный "Нью-Дели"
Габариты многих современных квартир не позволяют иметь в повседневном распоряжении и обеденный стол и журнальный столик. Именно поэмому Вам стоит обратить пристальное внимание на эту модель журнального столика, которая несколькими простыми движениями превращается в полноценный обеденный стол для Вашей семьи.
Классический журнальный столик "Нью-Дели" с легкостью впишется в пространстве любой квартиры, не смотря на то, куда Вы захотите его поставить – в гостиную, или же в кухню.
Его мультизадачность привлекает своим эргономичным дизайном и возможностью регулировать его как в длину, так и в высоту. Также стоит обратить внимание на то, как легко этот стол трансформируется с маленького столика для чаепития в большой обеденный стол.
Для изготовления модели "Нью-Дели" использованы высококачественные экологически чистые материалы, которые не требуют особого ухода. Столешница изготовлена из древесно-стружечной плиты, а ножки – из натурального дерева. Качество исполнения элементов конструкции не заставляет Вас проникаться качеством креплений при повседневном использовании.
Сочетание компактности и многофункциональности, бесспорно, привлечет Ваше внимание. Также стоит отметить его ценовую привлекательность.
Столик в складном и раскладном виде:


Возможные цвета на выбор:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биформер |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | овальная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы стола | овальная |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1250 мм |
| Глубина столика | 705 мм |
| Высота столика | 620 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 780 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 620 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 1650 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного столика | 1250 мм |
- Цена: 6 950 ₴











