Стол журнальный "Нью-Хейвен"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 003053
8 000 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Стол журнальный "Нью-Хейвен"
Сложно представить интерьер современного жилища без такого замечательного столика-трансформера. Ведь столы-трансформеры в последнее время удерживают твердые позиции на современном мебельном рынке, ведь в соотношении "цена/качество" им нет равных. Такой универсальный помощник не только не нарушит общей картины, но и может задать своим присутствием в качестве элемента дизайна настрой всему помещению.
Стол "Нью-Хейвен" стоит приобрести ценителям домашнего уюта и комфорта. Его оригинальная форма, безусловно, привлекает внимание ценителей округлых форм в мебельном тренде. Столешница изготовлена из качественного МДФ в специальной ПВХ-пленке, стойкой к царапинам и повреждениям. Ножки сделаны из ольхи, покрытой матовым лаком. Не требует особого ухода. Также стоит отметить подьемный механизм, благодаря которому столешница очень быстро приобретает форму большого обеденного стола, что очень удобно. Эта мебельная модель одинаково прекрасно будет выглядеть как в уютной кухне-столовой, так и в гостиной.
Столик в складном и раскладном виде:


Возможные цвета на выбор:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биформер |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | овальная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы стола | овальная |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1250 мм |
| Глубина столика | 705 мм |
| Высота столика | 620 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 780 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 620 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 1650 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного столика | 1250 мм |
- Цена: 8 000 ₴









