Стол раскладной "Сан-Ремо"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 003056
12 200 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Стол раскладной "Сан-Ремо"
"Сан-Ремо" - удобный стол с гигиеничным покрытием для средней или большой кухни. Может использоваться или как столик для обеда в кругу семьи в складном виде, или как праздничный стол для гостей при трансформации с помощью вставки на 40см.
Основная часть материалов для стола Сан-Ремо – натуральные компоненты. Ножки и корпус стола изготовлены из дерева ольхи. Вставка для столешницы выполнена из дерева или мебельного щита со шпоном, окрашена. Два полотна столешницы сделаны из плиты МДФ, на них наклеено стекло «лакобель».
Лакобель – это стекло, одна сторона которого окрашена специальной краской. Перед тем, как её нанести, поверхность стекла поддается тщательнейшей обработке для того, чтобы сцепление с красящей смесью было наилучшим. Лакобель может быть различных цветов и оттенков. Его преимущество – это стойкость к влаге, а также насыщенный, равномерный цвет, в отличие от стекла, на которое наклеена цветная плёнка. Немаловажно и то, что через данное стекло проходит солнечный свет. А благодаря слою краски он получается ровным и чрезвычайно мягким. Стекло позволяет создавать весьма интересные дизайнерские эффекты, играть со светом и тенью, «разбавлять» скучные и блеклые интерьеры.
"Сан-Ремо" идеально подойдет людям, которые любят минимализм и стильность!Модель раскладного столика.
1 размер:
Габаритные размеры в сложенном виде: 650 х 1100 х 760 мм
Габаритные размеры в разложенном виде: 650 х 1460 х 760 мм
2 размер:
Габаритные размеры в сложенном виде: 800 х 1200 х 760 мм
Габаритные размеры в разложенном виде: 800 х 1600 х 760 мм
Серийно выпускаются 11 вариантов окраски стола Сан-Ремо в следующих сочетаниях:
| №пп | Стекло и корпус | Ножки, кромка, вставка | Название товара |
| 1 | RAL 1013 (кремовый) | RAL 8017 (шоколадный) | Сан Ремо 1 |
| 2 | RAL 9003 (белый) | RAL 9003 (белый) | Сан Ремо 2 |
| 3 | RAL 9005 (черный) | RAL 9003 (белый) | Сан ремо 3 |
| 4 | RAL 9006 (серый металлик) | RAL 9004 (черный) | Сан ремо 4 |
| 5 | RAL 9003 (белый) | RAL 9004 (черный) | Сан ремо 5 |
| 6 | RAL 9006 (серый металлик) | RAL 5022 (ночной синий) | Сан ремо 6 |
| 7 | RAL 9005 (черный) | бронза, медь | Сан ремо 7 |
| 8 | RAL 1586 (красный) | RAL 9004 (черный) | Сан ремо 8 |
| 9 | RAL 1586 (красный) | RAL 7023 (бетон серый) | Сан ремо 9 |
| 10 | RAL 1164 (зеленый яркий) | RAL 7023 (бетон серый) | Сан ремо 10 |
| 11 | RAL 8017 (шоколадный) | RAL 1013 (кремовый) | Сан ремо 11 |
Столик в складном и раскладном виде:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биформер |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 650 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный, стекло |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Розмір, см | 65х110 см |
- Цена: 12 200 ₴











