Стол журнальный Кутюр белый

Новинка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
5 700 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 000-02-49
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол журнальный Кутюр (белый)
Шикарный журнальный столик Кутюр дополнит Вашу комнату красотой и уютом.
Возможные варианты окраса: венге+патина серебро; венге+патина золото; белый+патина серебро, белый+патина золото.
Габариты стола в разложенном состоянии: 550х460х470 мм (ДхШхВ).


Материалы:
Столешница - крашеный МДФ;
Ножки – натуральное дерево (ольха);
Упаковка - гофракороб.
Бесплатная доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 470 мм |
| Глубина столика | 460 мм |
| Длина столика | 550 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного столика | 60 мм |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 5 700 ₴






