Тумба Лайт

Новинка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
от 2 190 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 000-02-49
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба Лайт
Цвет: венге или дуб сонома.
Прикроватная тумбочка Лайт – это красивая и стильная, вместительная тумба из МДФ, которая отлично сочетается с другими элементами спального гарнитура.
Габаритные размеры (Ш*В*Г): 800*790*420 мм
Материалы: каркас и фасады – ламинированная ДСП 16 мм, крышка и основание - ЛДСП 25 мм, направляющие - телескопы.
Упаковка: гофрокартон.


Возможные цветовые решения тумбы Лайт:
Дуб сонома Венге
Некоторые коплектации идут под заказ, наличие уточняйте по телефону.
Отправка через транспортную компанию ''Нова Пошта''
по всей территории Украины.
Оплата доставки за счет заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 42 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота комода | 790 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Глубина комода | 420 |
| Ширина комода | 800 |
- Цена: от 2 190 ₴









