Комод Роза

Новинка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
от 10 010 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 000-02-49
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод Роза
Цвет: белый супермат.
Комод Роза - это нежный и красивый дизайн за приемлемую цену! Красивые и плавные формы узоров придадут необычайной легкости и изысканности в Вашу спальню.

Габаритные размеры: 965*879*535мм (Ш*В*Г).
Материал: каркас – ламинированная ДСП, фасады – МДФ 16 мм, крышка - МДФ 22 мм покрыты плёнкой ПВХ, направляющие - телескопы.
Упаковка: гофрокартон.
Некоторые коплектации идут под заказ, наличие уточняйте по телефону.
В комплект к комоду Роза у нас можно приобрести и другие елементы спальни в том же стиле серии "Роза": кровать, шкаф, прикроватные тумбы.
Весь ассортимент серии "Роза":


Отправка через транспортную компанию ''Нова Пошта''
по всей территории Украины.
Оплата доставки за счет заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 88 см |
| Глубина комода | 53.5 см |
| Ширина комода | 96.5 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2100 |
| Глубина шкафа | 535 |
| Ширина шкафа | 2000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: от 10 010 ₴









