Диван Тонус без подлокотников

- В наличии
- Оптом и в розницу
от 7 700 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Диван Тонус без подлокотников
Размер 160х60х70 см
Диван Тонус - самодостаточная модель, лишенная вычурности и броских элементов, благодаря чему прекрасно подойдет и для офисного помещения, и для комнаты ожиданий, холла, вестибюля.
Массивная основа установлена на невысокие, хромированные ножки диаметром 50мм, которые удачно подчеркивают форму изделия.
Диван Тонус изготовлен из высококачественных материалов и может быть исполнен в разных цветах, формах и размерах!


Эко-кожа Родео

Цена указана за Диван Тонус стандартного размера (160х60см) из эко-кожи Родео!
Цена дивана, изготовленого по индивидуальных размерах или из эко-кожи Неаполь и Флай просчитываются индивидуально!!!
Эко-кожа Неаполь

Эко-кожа Флай

ВНИМАНИЕ!
Некоторые модели идут под заказ! Наличие уточняйте по телефону!

Бесплатная доставка на склад Новой почты, бесплатная адресная доставка!!!
Доставку осуществляем перевозчиком Новая Почта в любую точку Украины (даже самое глухое село, где нет отделения Новой почты).
Весь груз страхуется на его полную стоимость. Рекламации со стороны перевозчика Новой Почты решаются в течение одного дня, эти случаи встречаются довольно редко, потому что продукция нашей фабрики хорошо упаковывается и обриштовывается на Новой Почте деревянным каркасом. Что касается фабричного брака, он минимизирован, и если такое случается - устраняется за наш счет в кратчайшие сроки.
Страна производитель - Украина
Гарантийный срок - 12мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спинки | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 160 см |
| Глубина дивана | 60 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 70 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | хромированный металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: от 7 700 ₴











