Пуф Тонус

- В наличии
- Оптом и в розницу
от 3 380 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Пуф Тонус
Размер 60х60х45 см
Пуф Тонус - самодостаточная модель, лишенная вычурности и броских элементов, благодаря чему прекрасно подойдет и для офисного помещения, и для комнаты ожиданий, холла, вестибюля.
Массивная основа установлена на невысокие, хромированные ножки диаметром 50мм, которые удачно подчеркивают форму изделия, а подлокотники значительно улучшают комфортабельность общей конструкции.
Пуф Тонус изготовлено из высококачественных материалов и может быть исполнено в разных цветах, формах и размерах!

Эко-кожа Родео

Цена указана за пуф Тонус стандартного размера (60х60см) из эко-кожи Родео!
Цена пуфа, изготовленного по индивидуальных размерах или из эко-кожи Неаполь и Флай просчитываются индивидуально!!!
Эко-кожа Неаполь

Эко-кожа Флай

ВНИМАНИЕ!
Некоторые модели идут под заказ! Наличие уточняйте по телефону!

Бесплатная доставка на склад Новой почты, бесплатная адресная доставка!!!
Доставку осуществляем перевозчиком Новая Почта в любую точку Украины (даже самое глухое село, где нет отделения Новой почты).
Весь груз страхуется на его полную стоимость. Рекламации со стороны перевозчика Новой Почты решаются в течение одного дня, эти случаи встречаются довольно редко, потому что продукция нашей фабрики хорошо упаковывается и обриштовывается на Новой Почте деревянным каркасом. Что касается фабричного брака, он минимизирован, и если такое случается - устраняется за наш счет в кратчайшие сроки.
Страна производитель - Украина
Гарантийный срок - 12мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спинки | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 60 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | хромированный металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: от 3 380 ₴




