Стол Кабриоль 120*70

Доставка=0
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
2 130 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 000-02-49
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол Кабриоль 120*70

Цена указаны на цвет: бук натуральный, орех лесной, венге, яблоня тёмная. Белый и бежевый цвет +12 % от цены.
Стол обеденный Кабриоль. Ножки и каркас и з бука, крышка МДФ.
Габаритные размеры: 115*70 см, высота: 77 см.
Стол Кабриоль выполнен в классическом стиле. Очень красиво смотрится "в живую". Наш стол Кабриоль украсит Ваш интерьер.
Бесплатная адресная доставка по Украине.
К этому столу рекомендуем стулья:
Стул Кабриоль Стул Венеция Стул Милан Табурет (Т-62.4)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мелитопольмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 130 ₴








