Стол раскладной Нордик Ф (СО-257.1)

Доставка=0
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
1 550 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 000-02-49
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол раскладной Нордик Ф (СО-257.1) 60(120)*80
Стол Нордик прямоугольный раскладной. Стол незаменим для небольших помещений. Трансформация столешницы при помощи поворотного механизма позволяет увеличить рабочую поверхность вдвое. Каркас ― массив бука. Столешница ― ламинированное ДСП. Ножки фигурные.

Цена указаны на цвет: бук натуральный, орех лесной, венге, яблоня тёмная. Белый и бежевый цвет +12 % от цены.
Габаритные размеры:
в сложенном виде ― 60*80 см;
в разложенном виде ― 120*80 см;
Высота: 75,2 см.
Бесплатная адресная доставка по Украине.
К этому столу рекомендуем стулья:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мелитопольмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 752 мм |
| Длина стола | 600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 600 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 550 ₴









