Стол Френч дубовый 120*80

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
10 990 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Стол Френч обеденный дубовый 120*80
Элегантный стол в ретро стиле Френч ― это неповторимая мебель для кухни или столовой в стиле под старину. Нераскладной стол имеет выдвижной ящичек, красивые, фигурные ножки. И каркас, и столешница стола изготовлены из дуба. Дерево поверх окрашено итальянским лаком на водной основе, что придает изделию естественный вид. Каркас окрашен в белый цвет, искусственно состаренный. Поверхность стола покрыта маслом-воском, защищающим мебель от воздействия влаги и других внешних факторов. Поэтому такой стол прослужит длительное время не только в столовой, но и на кухне.
Столешница и каркас (ножки) стола изготавливаются из натурального дерева – дуб.
Стол Френч может изготовляться в двух размерах:
- 80 * 120 см;
- 80 * 160 см
Высота стола – 75 см.
К этому столу рекомендуем:
Стол журнальный Френч ретро дубовый Стул Френч ретро
Доставка любым перевозчиком по всей территории Украине.
Оплата доставки за счет заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Комплектация стола | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 10 990 ₴





