Стул Парма (С-618)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
1 290 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 000-02-49
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Парма (С-618)
Стул Парма ― элегантный, удобный модерновый и эффектный деревянный стул с мягким сидением. Он может стать прекрастным дополнением обеденной группы, а благодаря качественному исполнению прослужит вам долгие годы.
Варианты расцветок стула вы можете выбрать из каталога, представленного на фото:

Цена указаны на цвет: бук натуральный, орех лесной, венге, яблоня тёмная. Белый и бежевый цвет +12% от цены.
Также вы можете подобрать вариант обивки стула:

Стулья в ткани: Лауро, Флори, Даймонд, Редженты + 6% от указаной цены.
Стулья выпускаются исключительно из древесины бука, так как по всем своим характеристикам (прочность, гибкость, технологичность, цвет) она всегда и везде считалась идеальной для производства стульев.
Некоторые модели идут под заказ, наличие узнавайте по телефону!
Заказать стулья можна в любом, представленном выше, варианте.
Время изготовления стульев, что идут под заказ - 1 месяц, количество - от 4 штук.
При заказе от 4 штук стоимость указана в оптовых ценах!
Оптовые цены на весь асортимент кресел и другой продукции можно узнать из наших прайс-листов.
Доставка любым перевозчиком по всей территории Украине.
Оплата доставки за счет заказчика.
Стол Берлин 115*75 Стол раскладной Берлин С Стол раскладной Портофино
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мелитопольмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1020 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 290 ₴









