Стол раскладной Модерн (СО-293.4) 150*90

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
4 940 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 000-02-49
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол раскладной Модерн (СО-293.4) 150(190)*90
Раздвижной деревяный стол с одной центральной вставкой 40 см.
Деревянный раздвижной стол Модерн отличный вариант как для кухни, так и для гостинной комнаты. Каркас имеет основу из натурального бука, столешница создана на основе натурального шпона, прошедшего процедуру ламинирования. Столешницы с такой обработкой всегда более устойчивы к любым нагрузкам и способны противостоять деформациям. Варианты расцветок стола вы можете выбрать из каталога, представленного на фото:

Цена указаны на цвет: бук натуральный, орех лесной, венге, яблоня тёмная. Белый и бежевый цвет +12% от цены.
Ножки и каркас дерево (массив) бук, столешница МДФ шпонированная 32 мм, под пленкой ПВХ.
Габаритные размеры:
в сложенном виде ― 150*90 см;
в разложенном виде ― 190*90 см;
Высота: 77 см.
Столы выпускаются исключительно из древесины бука, так как по всем своим характеристикам (прочность, технологичность и цвет) она всегда и везде считалась идеальной для производства столов.
Некоторые модели идут под заказ, наличие узнавайте по телефону!
Заказать столы можна в любом, представленном выше, варианте.
Время изготовления столов, что идут под заказ - 1 месяц.
При заказе от 2 штук стоимость указана в оптовых ценах!
Оптовые цены на весь асортимент столов и другой продукции можно узнать из наших прайс-листов.
Доставка любым перевозчиком по всей территории Украине.
Оплата доставки за счет заказчика.
К этому столу рекомендуем стулья:
Стул Виктория Стул Генуя Стул Премьер Стул Модерн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мелитопольмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола | 1500 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 4 940 ₴












