Кресло Орион CF Хром Richman

- В наличии
- Оптом и в розницу
от 10 240 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49

Кресло руководителя Орион CF Хром (ТМ Richman)
Прекрасное стильное кресло ОРИОН — постоянный хит продаж в любом мебельном салоне. Великолепная эргономика, унифицированная конструкция, обеспечивающая удобную посадку при любом росте и комплекции. Кресло Орион — отличный пример яркого, красивого и стильного кресла. Дизайн кресла был разработан конструкторами фабрики мебели RICHMAN на основе лучших европейских образцов. Кресло рассчитано на людей различной комплекции и роста. Красивый, стильный и, главное, действительно комфортный для пользователя дизайн. Кресло Орион несомненно украсит любой интерьер офисного помещения или домашнего кабинета. Эта модель функциональна по своим характеристикам и предоставит комфорт Вам в течении всего рабочего дня.
Вариант комплектации Хром является безусловно самым ярким и престижным. Хромированный металл, мягкие накладки на подлокотниках создают ожидаемый покупателем вкус дорогой хорошей покупки. Такие кресла призваны подчеркнуть высокий уровень офиса или домашнего кабинета.
Данная модификация кресла Орион комплектуется хромированными полозьями.
Особенности кресла "Орион":
• Полозья хромированные
• Подлокотники хромированные с мягкими накладками
• Возможность нанесения вышивки на кресло (+200грн к цене)
• Материал обивки на выбор: Ткань-Велюр Тиффани; Кожзаменители - Флай, Неаполь, Мадрас, Титан; Кожа - Люкс комбинированная; Кожа-Люкс двухсторонняя (цены на каждый из вариатов обивки указаны в разновидностях товара)
• Возможно изготовление в перфорированном кожзаменителе Флай (+200грн к цене)









Некоторые модели идут под заказ, наличие узнавайте по телефону!
Сроки изготовления под заказ: в обивке скаден, флай, титан - 7 дней,
в остальных вариантах обивки - 14 дней.
Оптовые цены при заказе от 2 шт - 5%.
Бесплатная доставка по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Основание кресла | Полозья |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота посадочной части кресла | 55 см |
| Высота с учетом спинки | 105 см |
| Глубина кресла | 78 см |
| Ширина кресла | 65 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 74 см |
| Глубина сиденья | 54 см |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал обивки | Скаден |
- Цена: от 10 240 ₴



