Кресло Спорт Драйв синие вставки Richman

- В наличии
- Оптом и в розницу
8 780 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49

Компьютерное кресло Спорт Драйв синие вставки (ТМ Richman)
Кресло Спорт Драйв — это модель нового поколения, эргономичная и стильная. Изгибы ее спинки повторяют линии человеческого тела, а удобная регулировка позволяет добиться наибольшего комфорта. Кресло функциональное и имеет своеобразный дизайн. Существенная часть жизни у большинства людей проходит сидя, на стульях, диванах и в креслах, особенно много времени современный человек проводит за компьютером. Конструкция кресел постоянно улучшается, чтобы к концу трудового дня человек не был разбитым и усталым.
Вариант комплектации Пластик является наиболее экономным и в тоже время наиболее востребованным вариантом. Практичные пластиковые подлокотники и крестовина не уменьшают уровень комфорта при использовании данного кресла.
Данная модификация кресла Спорт Драйв комплектуется механизмом качания Tilt.
Механизм качания Tilt для кресел руководителя позволяет свободно раскачиваться вперед-назад с фиксацией в одном рабочем положении. Усилия по качанию кресла могут регулироваться, что позволяет добиться большей или меньшей амплитуды движения. Для качания или откидывания кресла назад, для достижения оптимальной релаксации, необходимо приложить минимум сил. Это позволяет быстро, без лишних усилий перевести организм из рабочего состояния в расслабленное и отдыхающее. При этом механизм фиксации делает использование кресла невероятно комфортным. Устанавливается на кресла для руководителей.
Особенности кресла "Спорт Драйв":
• Крестовина пластиковая
• Подлокотники пластиковые с мягкими накладками
• Механизм качания Tilt - Фиксация только в верхнем положении
• Ролики на выбор, пластиковые или с резинопокрытием (за умолчанием кресло изготовляеться с пластиковыми роликами)
• Регулировки Высота сидения-газлифт
• Материал обивки Кожзаменитель PU
Кожзаменитель PU создается по инновационным технологиям и состоит из нескольких слоев. Два нижних изготовлены из натуральной кожи стандартной выделки, которая сохраняет свою почти нулевую гигроскопичность и воздухопроницаемость. А верхний слой – это полиуретан, который придает материалу отличные эстетические характеристики: кожа окрашивается в различные цвета, на нее может быть нанесено различное тиснение, имитирующее фактуру натуральной шкуры различных животных. При этом кожзаменитель PU намного легче, эластичнее, разнообразнее, долговечнее и прочнее натуральной кожи, и, конечно дешевле. Но по внешним параметрам отличить его от натуральной кожи бывает довольно сложно, так высоко сходство.
Оптовые цены при заказе от 2 шт - 5%.
Бесплатная доставка по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 106 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Глубина кресла | 66 см |
| Ширина кресла | 60 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 70 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 8 780 ₴



