Кресло Рио Пластик CF черный Richman

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
от 4 360 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49

Кресло Рио Пластик CF черный (ТМ Richman)
Интересный и необычный дизайн кресла Рио привлекает различных потребителей. По соотношению цена/качество отличный вариант выделить свое рабочее место. Произведено с технологией ELAST. Кресло Рио — отличный пример яркого, красивого и стильного кресла. Дизайн кресла был разработан конструкторами фабрики мебели RICHMAN на основе лучших европейских образцов. Кресло рассчитано на людей различной комплекции и роста. Кресло Рио несомненно украсит любой интерьер офисного помещения или домашнего кабинета. Эта модель функциональна по своим характеристикам и предоставит комфорт Вам в течении всего рабочего дня.
Вариант комплектации Пластик является наиболее экономным и в тоже время наиболее востребованным вариантом. Практичные пластиковые подлокотники не уменьшают уровень комфорта при использовании данного кресла.
Данная модификация кресла Рио комплектуется металлическими полозьями черного цвета.
Особенности кресла "Рио":
• Полозья металлические черного цвета
• Подлокотники пластиковые
• Возможность нанесения вышивки на кресло (+200грн к цене)
• Материал обивки на выбор: Ткань-Велюр Тиффани; Кожзаменители - Флай, Неаполь, Мадрас, Титан (цены на каждый из вариатов обивки указаны в разновидностях товара)
• Возможно изготовление в перфорированном кожзаменителе Флай (+200грн к цене)









Некоторые модели идут под заказ, наличие узнавайте по телефону!
Сроки изготовления под заказ: в обивке скаден, флай, титан - 7 дней,
в остальных вариантах обивки - 14 дней.
Оптовые цены при заказе от 2 шт - 5%.
Бесплатная доставка по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Основание кресла | Полозья |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота посадочной части кресла | 55 см |
| Высота с учетом спинки | 105 см |
| Глубина кресла | 69 см |
| Ширина кресла | 61 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 71 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал обивки | Скаден |
- Цена: от 4 360 ₴



