Кресло Бали Хром Blue Richman

- В наличии
- Оптом и в розницу
7 960 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49

Компьютерное кресло Бали Хром Blue (ТМ Richman)
Кресло Бали - это современное, модное, ультратонкое кресло для поклонников стиля Hi-Tech. Изящная хромированная рама делает кресло легким и очень прочным. Мягкая и приятная на ощупь обивка выполнена из качественной искусственной кожи PU черного цвета. Подлокотники кресла Бали являются продолжением рамы и изготовлены из хромированной стали. Для защиты рук от холодного металла на стальной каркас подлокотников надеты съемные теплые чехлы на молнии.
Кресло Бали предназначено не только для работы за компьютером, но и для дополнения антуража помещения, выполненного в стиле Хай Тек. Красиво выполненная конструкция не только изысканно смотрится, но и очень удобна в использовании. Ультратонкая спинка повторяет все изгибы человеческой спины, что позволяет сидеть на кресле Бали довольно продолжительный период времени. Удобные подлокотники расположены на уровне сгиба рук, что очень удобно для расслабленной и свободной позы.
Данная модификация кресла Бали комплектуется механизмом качания DT.
Механизм DT - Коленный механизм качания кресел DeepTilt (DT) обычно предусматривается в креслах руководителей демократичной и средней ценовой категории. Он представляет из себя механизм глубокого качания по продольной оси вперед-назад с фиксацией в одном (рабочем) положении. Ось качания расположена недалеко от места нахождения сидящего человека, поэтому механизм приводится в движение нажатием колена, что позволяет придать качанию более глубокую амплитуду, чем при использовании другого типа механизмов. Жесткость и амплитуда качания регулируется специально для этого предназначенной ручкой. Кроме того, с DeepTilt (DT) есть возможность регулировать силы отклонения от прямой оси сидения и спинки в соответствии с весом сидящего. Устанавливается обычно в кресла, предназначенные для руководителей и топ-менеджеров.

Особенности кресла "Бали Blue":
• Крестовина хромированная
• Подлокотники хромированные с накладками
• Механизм качания DT
• Ролики на выбор, пластиковые или с резинопокрытием (за умолчанием кресло изготовляеться с пластиковыми роликами)
• Регулировки Высота сидения-газлифт
• Материал обивки Кожзаменитель PU - цвет синий
Кожзаменитель PU создается по инновационным технологиям и состоит из нескольких слоев. Два нижних изготовлены из натуральной кожи стандартной выделки, которая сохраняет свою почти нулевую гигроскопичность и воздухопроницаемость. А верхний слой – это полиуретан, который придает материалу отличные эстетические характеристики: кожа окрашивается в различные цвета, на нее может быть нанесено различное тиснение, имитирующее фактуру натуральной шкуры различных животных. При этом кожзаменитель PU намного легче, эластичнее, разнообразнее, долговечнее и прочнее натуральной кожи, и, конечно дешевле. Но по внешним параметрам отличить его от натуральной кожи бывает довольно сложно, так высоко сходство.
Оптовые цены при заказе от 2 шт - 5%.
Бесплатная доставка по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 112 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Глубина кресла | 64 см |
| Ширина кресла | 58 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 71 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 7 960 ₴


