Стул Кенни Richman

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
от 4 360 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 000-02-49
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Стул Кенни (ТМ Richman)
Стул Кенни оснащен не только мягким сидением, но и спинкой, что позволяет расслабить все мышцы и по-настоящему отдохнуть. А цветовые решения, использованные в его дизайне, можно удачно использовать, вписывая стул в интерьер. Благородный, но в то же время яркий цвет может как подчеркнуть темные интерьеры, так и создать приятный контраст в светлых.

Характеристики стула Кенни:
• Каркас из массива дерева (цвет орех или венге)
• Материал обивки на выбор: Кожзаменители - Флай, Неаполь, Мадрас, Титан (цены на каждый из вариатов обивки указаны в разновидностях товара)
Несколько вариантов обивки предоставляют Вам возможность
подобрать наиболее подходящий для себя вариант:




Некоторые модели идут под заказ, наличие узнавайте по телефону!
Сроки изготовления под заказ: до 14 дней.
Оптовые цены при заказе от 2 шт - 5%.
Бесплатная доставка по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 910 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Материал обивки | Флай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: от 4 360 ₴







