Стул 015 Richman

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
1 740 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 000-02-49
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Стул 015 (ТМ Richman)
Удобный стул 015 из натурального массива бука. Стильный европейский дизайн. Цвет орех. Обивка - ткань Элит. Ранее предлагался только европейским покупателям. Продуманная эргономика и надежная система креплений. Поставляется в разобранном виде, сборка очень легкая (лего), по инструкции. Гофрокоробка.

Некоторые модели идут под заказ, наличие узнавайте по телефону!
Сроки изготовления под заказ: до 14 дней.
Оптовые цены при заказе от 2 шт - 5%.
Бесплатная доставка по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 740 ₴








