Столик Allegro

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 003032
5 700 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Столик Allegro
Столик Allegro органично дополняет диван Allegro.
Закаленное стекло толщиной 8 мм обеспечивает надежную прочность.
На сегодняшний день очень популярны журнальные столики из стекла, используемые, как стильное и гармоничное дополнение интерьера гостиных и других комнат. Такие столики способны заметно оживить дизайн помещения, придать ему свежести, и служат для размещения использующихся в быту предметов.
Столик изготовлен из высококачественной цельной древесины, столешница -закаленное стекло толщиной 8 мм .
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Стекло: 8мм, тонированное, закаленное
Каркас: массив дерева, бук
Покрытие: льняное масло / лак на водной основе
Габариты: 72х72х38 см
Упаковка: картонная коробка
Время доставки: 1-2 недели

Стоимость пуфа может меняться в зависимости от выбора цвета каркаса:
без покрытия -5700 грн.
масло - 6600 грн.
тонированное масло - 6700 грн.
снежно-белый, шоколад - 6800 грн.
Возможные цвета корпуса: бук натуральный (масло/лак), белый, орех, шоколад.

С етим столиком можно заказать диван Allegro:
https://brand-mebel.com/p640165624-divan-allegro.html

также пуф Allegro:
https://brand-mebel.com/p640159423-puf-allegro.html

ВНИМАНИЕ!!!
Некоторые модели идут под заказ! Наличие уточняйте у менеджера!
К заказу прилагается инструкция, с помощью которой Вы легко и быстро сможете собрать кровать самостоятельно!
Доставка Новой почтой бесплатная!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вудман |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | круглая |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 72 мм |
| Глубина столика | 72 мм |
| Высота столика | 38 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
- Цена: 5 700 ₴








