Пуф Allegro

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 007000
2 850 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Пуф Allegro
Пуф Allegro органично дополняет диван Allegro.
Может служить удобной подставкой под ноги, использоваться как детское кресло или окажется незаменимым, если вы собрались большой компанией.
Пуф станет удобным и функциональным дополнением к интерьеру дома, он не занимает много места и стильно выглядит. Такую мебель можно с легкостью передвигать, поэтому это будет идеальным дополнительным местом для гостей.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Ткань: 100% полиэстер
Сиденья: 50х40 см
Наполнитель: синтепух
Каркас: массив дерева, бук
Покрытие: льняное масло / лак на водной основе
Габариты: 63х40х43 см
Упаковка: картонная коробка
Стоимость пуфа может меняться в зависимости от выбора цвета каркаса:
без покрытия -2850 грн.
масло - 3250 грн.
тонированное масло - 3350 грн.
снежно-белый, шоколад - 3400 грн.
Возможные цвета корпуса пуфа: бук натуральный (масло/лак), белый, шоколад.
Возможные цвета обивочной ткани пуфа: бежевый, графитовый, желтый, коричневый, кремовый, оливковый, оранжевый, пепельный, синий, красный.

ВНИМАНИЕ!!!
Некоторые модели идут под заказ! Наличие уточняйте у менеджера!
С этим пуфом можно заказать диван Allegro:
https://brand-mebel.com/p640165624-divan-allegro.html

и также столик Allegro:
https://brand-mebel.com/p640142825-stolik-allegro.html

К заказу прилагается инструкция, с помощью которой Вы легко и быстро сможете собрать кровать самостоятельно!
Доставка Новой почтой бесплатная!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 43 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Длина | 63 мм |
| Основные | |
| Производитель | Вудман |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 850 ₴









