Диван Магнолия

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 007095
12 270 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Диван Магнолия
Мягкий и удобный диван – один из самых популярных типов мебели, который сегодня можно встретить как в жилых домах, так и офисах. Благодаря качественным материалам и современному дизайну, он способен служить много лет, даруя Вам необходимый отдых и украшая комнату.
Стильный диван Магнолия станет украшением любой комнаты. Современный лаконичный дизайн, обивка из высококачественной мебельной ткани в любой комбинации, дополнительно декоративные подушки.
Диван Магнолия подойдет к любому интерьеру!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Габаритные размеры: 1910 х 860х 850 мм
Размер спального места: 1400х1900 см
Подушки в комплекте: 3 шт. 600х500 мм
Механизм раскладывания: еврокнижка
Короб для хранения из ламинированной ДСП

Наполнение дивана :
Жесткий короб для хранения вещей:

Механизм трансформации еврокнижка!
Еврокнижка - один из самых популярных, прочных и долговечных механизмов трансформации, который прекрасно подходит для ежедневного использования. Его несомненные преимущества - легкость трансформации, ровное и просторное спальное место, надежность, наличие ящиков для белья под диваном и в боковых нишах, возможность ставить диван вплотную к стене или в любом месте комнаты, даже посередине.

ВНИМАНИЕ!!!
Некоторые модели идут под заказ! Наличие уточняйте у менеджера!

Доставка Новой почтой, Интайм, Деливери - за счет покупателя!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота спального места | 40 см |
| Комплектация | |
| Наличие спинки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | диван |
- Цена: 12 270 ₴








