Стол трансформер Лямбда журнально обеденный 43*85*75/75*170*75см Раскладной стол с выставки, Цвет: ольха/венге

- Под заказ
Отправка с 14 мая 20266 770 ₴
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Раскладной стол трансформер Лямбда. В наличии во Львове. Модель – с выставки. Состояние – новое. Стол на колесах, но при желании их можно снять. При этом цена снизится на 400грн.
Также можно заказать другие модели столов, в любом размере и цвете.
Можно ли за небольшим журнальным столом рассадить гостей, отметить день рождения, именины и т.д. При этом не мешать друг другу, чувствовать себя свободно и уютно. Можно, если купить стол трансформер, который очень легко разлагается с журнального стола, в высокий (75см), и увеличивается по площади в 2 раза. Для трансформации стола используется усиленный механизм трансформации, позволяющий легко разложить стол даже ребенку. В разложенном положении стол крепкий и устойчивый. Для удобства передвижения по комнате разработан вариант стола на колесах с фиксаторами. Возможно изменение стандартного размера, конструкции и цвета стола под нужды заказчика и существующую мебель.
Варианты стола представлены двумя стандартными размерами, цветовая гамма – двумя категориями наиболее распространенных декоров. Можно также изготовить комбинированный стол в двух цветах. Цена комбинированного стола +260 грн в стоимость обычного. Есть возможность выполнения любого формата и цвета стола таких производителей ДСП (KronoUkraine KronoSpan Swisspan Egger). Цена и сроки изготовления нестандартного заказа рассчитываются индивидуально.
Отправляем столы в любую точку Украины, удобным для Вас перевозчиком. Предоплата составляет 30%, остальные – при получении товара.
Экспресс-заказ – изготовление стола до 3 рабочих дней!!! Стоимость +300грн.
Если Вы решили самостоятельно изготовить стол-трансформер, то механизм трансформации можно приобрести. здесь 

Мы являемся производителями данного стола. Ищем партнеров по расширению диллерской сети. Предоставляем столы на выставку под реализацию
Для оптовых клиентов, магазинов, интернет-магазинов существует гибкая система скидок!
Посмотреть другие модели мебели трансформеров можно здесь
Стандартні декори: 1-а категорія


Стандартні декори: 2-а категорія (вартість + 260грн.)


Крім наявний, працюємо з декорами таких виробників:
Swiss Krono (онлайн каталог здесь)
KronoSpan (онлайн каталог здесь)
Swisspan (онлайн каталог здесь)
Egger (онлайн каталог здесь)
Наявність додаткових декорів, а також вартість виробів слід уточнювати у менеджера!
* Кольори електронних каталогів можуть значно відрізнятися від справжнього кольору ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brand-mebel |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Максимальная высота регулируемого столика | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 430 мм |
| Вес столика | 40 кг |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Разновидность | 85*75 без колёс |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Колесики | Да |
| Высота стола | 43 |
| Ширина стола | 750 |
| Длина стола | 850 |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 850 |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полка | 2 шт. |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 430 мм |
| Производитель ДСП | Еггер, КроноСпан, КроноУкраина, Свиспан |
| Толщина ДСП | 18мм |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Раскладная столешница | Да |
- Цена: 6 770 ₴
- Способ упаковки: картон / дерев'яне риштування







