Стол трансформер Альфа раскладной, Стол раскладной журнально обеденный Нимфея Альба

- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 14 мая 2026от 6 250 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Стол трансформер Альфа
Можно ли за небольшим журнальным столом рассадить гостей, отметить день рождения, именины и т.д. При этом не мешать друг другу, чувствовать себя свободно и уютно. Можно, если купить стол-трансформер, очень легко разлагающийся с журнального стола, в высокий (75см), и увеличивается по площади в 2 раза. Для трансформации стола используется усиленный механизм трансформации, позволяющий легко разложить стол даже ребенку. В разложенном положении стол крепкий и стойкий. Возможно изменение стандартного размера, конструкции и цвета стола под нужды заказчика и существующую мебель.
Варианты стола представлены тремя стандартными размерами, цветовая гамма – двумя категориями наиболее распространенных декоров. Можно также изготовить комбинированный стол в двух цветах. Цена комбинированного стола +260 грн в стоимость обычного. Есть возможность выполнения любого размера и цвета стола таких производителей ДСП (KronoUkraine KronoSpan Swisspan Egger). По умолчанию стол комплектуется лемберными петлями. Возможен вариант с врезными петлями. Цена и сроки изготовления нестандартного заказа рассчитываются индивидуально.
Отправляем столы в любую точку Украины, удобным для Вас перевозчиком. Предоплата составляет 30%, остальные – при получении товара.
Срок изготовления – 14 дней.
Экспресс-заказ – изготовление стола до 3 рабочих дней!!! Стоимость + 400грн.
Если Вы решили сделать стол самостоятельно, то механизм трансформации можно купить здесь

|
|
||
|---|---|---|
|
|
||
Мы являемся производителями данного стола. Ищем партнеров по расширению диллерской сети. Предоставляем столы на выставку под реализацию
Для оптовых клиентов, магазинов, интернет-магазинов существует гибкая система скидок!
Посмотреть другие модели мебели трансформеров можно здесь
Стандартные декоры: 1-я категория


Стандартные декоры: 2-я категория (стоимость + 400грн).


Образцы стекла лакобель

Помимо имеющихся, работаем с декорами таких производителей:
Swiss Krono (онлайн каталог здесь)
KronoSpan (онлайн каталог здесь)
Swisspan (онлайн каталог здесь)
Egger (онлайн каталог здесь)
Наличие дополнительных декоров и стоимость изделий следует уточнять у менеджера!
* Цвета электронных каталогов могут значительно отличаться от настоящего цвета ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brand-mebel |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер |
| Форма стола | Квадратный |
| Регулировки столика | |
| Регулировка размера столешницы | Да |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина ДСП | 18мм |
| Производитель ДСП | Еггер, КроноСпан, КроноУкраина, Свиспан |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Раскладная столешница | Да |
| Габаритные размеры | |
| Размер В*Ш*Д,см | 43*75*75 (75*150*75) |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Минимальная высота регулируемого стола | 430 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Вес | 40 кг |
- Цена: от 6 250 ₴
- Способ упаковки: картон / деревянная обриштовка










