Стол трансформер Бэта раскладной Ателье ножки графит

- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 14 мая 2026от 10 050 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Стол трансформер Бэта
Стол-трансформер "Бэта" - это идеальный вариант для помещений с ограниченной площадью, и комнат, которые не хотелось бы "загружать" габаритной мебелью. Конструкция стола позволяет легким движением превратить Ваш журнальный стол – в стол для приема гостей вместимостью 8-10 человек. Стильный дизайн, металлические ноги – непременно придают столу привлекательности, неповторимости, и впишутся в интерьер современного помещения. В разложенном положении стол крепкий и стойкий. Возможно изменение стандартного размера, конструкции и цвета стола под нужды заказчика.
Варианты стола представлены тремя стандартными размерами, цветовая гамма – двумя категориями наиболее распространенных декоров. Можно также изготовить комбинированный стол в двух цветах. Цена комбинированного стола +260 грн в стоимость обычного. Есть возможность выполнения любого формата и цвета стола таких производителей ДСП (KronoUkraine KronoSpan Swisspan Egger). Цена и сроки изготовления нестандартного заказа рассчитываются индивидуально.
Отправляем столы в любую точку Украины, удобным для Вас перевозчиком. Предоплата составляет 30%, остальные – при получении товара.
Срок изготовления – 14 дней.
Экспресс-заказ – изготовление стола до 3 рабочих дней!!! Стоимость + 400грн.
Если Вы решили самостоятельно изготовить стол трансформер, то механизм трансформации можно приобрести здесь 

Мы являемся производителями данного стола. Ищем партнеров по расширению диллерской сети. Предоставляем столы на выставку под реализацию
Для оптовых клиентов, магазинов, интернет-магазинов существует гибкая система скидок!
Посмотреть другие модели мебели трансформеров можно здесь
Стандартные декоры: 1-я категория


Стандартные декоры: 2-я категория (стоимость + 380грн).


Образцы стекла лакобель

Помимо имеющихся, работаем с декорами таких производителей:
Swiss Krono (онлайн каталог здесь)
KronoSpan (онлайн каталог здесь)
Swisspan (онлайн каталог здесь)
Egger (онлайн каталог здесь)
Наличие дополнительных декоров и стоимость изделий следует уточнять у менеджера!
* Цвета электронных каталогов могут значительно отличаться от настоящего цвета ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brand-mebel |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка размера столешницы | Да |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП, сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры столика | |
| Максимальная высота регулируемого столика | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 430 мм |
| Вес столика | 40 кг |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер, см | 43*75*75(75*150*75) |
| Форма стола | Квадратный |
| Толщина ДСП | 18мм |
| Производитель ДСП | Еггер, КроноСпан, КроноУкраина, Свиспан |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Раскладная столешница | Да |
- Цена: от 10 050 ₴
- Способ упаковки: картон / деревянная обриштовка






