Стол трансформер с ящиком Дельта раскладной Черный + Белый, Стол трансформер на колесах

- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 14 мая 2026от 8 790 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Стол трансформер Дельта
Можно ли за небольшим журнальным столом рассадить гостей, отметить день рождения, именины и т.д. При этом не мешать друг другу, чувствовать себя свободно и уютно. Можно, если купить стол-трансформер, очень легко разлагающийся с журнального стола, в высокий (75см), и увеличивается по площади в 2 раза. Для трансформации стола используется усиленный механизм трансформации, позволяющий легко разложить стол даже ребенку. В разложенном положении стол крепкий и стойкий. Для удобства передвижения по комнате стол на колесах с фиксаторами. Возможно изменение стандартного размера, конструкции и цвета стола под нужды заказчика.
Варианты стола представлены тремя стандартными размерами, цветовая гамма – двумя категориями наиболее распространенных декоров. Можно также изготовить комбинированный стол в двух цветах. Цена комбинированного стола +260 грн в стоимость обычного. Есть возможность выполнения любого формата и цвета стола таких производителей ДСП (KronoUkraine KronoSpan Swisspan Egger). Цена и сроки изготовления нестандартного заказа рассчитываются индивидуально.
Отправляем столы в любую точку Украины, удобным для Вас перевозчиком. Предоплата составляет 30%, остальные – при получении товара.
Срок изготовления – 14 дней.
Экспресс-заказ – изготовление стола до 3 рабочих дней!!! Стоимость + 400грн.
Если Вы решили самостоятельно изготовить стол трансформер, то механизм трансформации можно приобрести здесь

Мы являемся производителями данного стола. Ищем партнеров по расширению диллерской сети. Предоставляем столы на выставку под реализацию
Для оптовых клиентов, магазинов, интернет-магазинов существует гибкая система скидок!
Посмотреть другие модели мебели трансформеров можно здесь
Стандартные декоры: 1-я категория


Стандартные декоры: 2-я категория (стоимость + 400грн).


Образцы стекла лакобель

Помимо имеющихся, работаем с декорами таких производителей:
Swiss Krono (онлайн каталог здесь)
KronoSpan (онлайн каталог здесь)
Swisspan (онлайн каталог здесь)
Egger (онлайн каталог здесь)
Наличие дополнительных декоров и стоимость изделий следует уточнять у менеджера!
* Цвета электронных каталогов могут значительно отличаться от настоящего цвета ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brand-mebel |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка размера столешницы | Да |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Максимальная высота регулируемого столика | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 430 мм |
| Вес столика | 40 кг |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер В*Ш*Д,см | 43*75*75 (75*150*75) |
| Колесики | Да |
| Толщина ДСП | 18мм |
| Производитель ДСП | Еггер, КроноСпан, КроноУкраина, Свиспан |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Раскладная столешница | Да |
- Цена: от 8 790 ₴
- Способ упаковки: картон / деревянная обриштовка










