Стол трансформер Бэта раскладной Джанни + Черный 80*80 ножки черные

- Под заказ
Отправка с 14 мая 202610 250 ₴
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Стол трансформер Бэта Джанни + Черный 80*80 ножки черные
Стол-трансформер "Бэта" – это идеальный вариант для помещений с ограниченной площадью, и комнат, которые не хотелось бы "загружать" габаритной мебелью. Конструкция стола позволяет легким движением превратить Ваш журнальный стол – в стол для приема гостей вместимостью 8-10 человек. Стильный дизайн, алюминиевые ноги – непременно придают столу привлекательности, неповторимости, и впишутся в интерьер современного помещения. В разложенном положении стол крепкий и стойкий. Возможно изменение стандартного размера, конструкции и цвета стола под нужды заказчика. Возможна установка разных видов и цветов ножек.
Есть возможность выполнения любого формата и цвета стола таких производителей ДСП (KronoUkraine KronoSpan Swisspan Egger). Цена и сроки изготовления нестандартного заказа рассчитываются индивидуально.
Отправляем столы в любую точку Украины, удобным для Вас перевозчиком. Предоплата составляет 30%, остальные при получении товара.
Если Вы решили самостоятельно изготовить стол трансформер, то механизм трансформации можно приобрести здесь 
|
|
||
|---|---|---|
Мы являемся производителями данного стола. Ищем партнеров по расширению диллерской сети. Предоставляем столы на выставку под реализацию
Для оптовых клиентов, магазинов, интернет-магазинов существует гибкая система скидок!
Посмотреть другие модели мебели трансформеров можно здесь
Стандартные декоры: 1-я категория


Стандартные декоры: 2-я категория (стоимость + 380грн).


Образцы стекла лакобель

Помимо имеющихся, работаем с декорами таких производителей:
Swiss Krono (онлайн каталог здесь)
KronoSpan (онлайн каталог здесь)
Swisspan (онлайн каталог здесь)
Egger (онлайн каталог здесь)
Наличие дополнительных декоров и стоимость изделий следует уточнять у менеджера!
* Цвета электронных каталогов могут значительно отличаться от настоящего цвета ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brand-mebel |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Квадратный |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 430 мм |
| Вес | 40 кг |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП, сталь покрытая краской |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер В*Ш*Д,см | 43*80*80 (75*160*80) |
| Толщина ДСП | 18мм |
| Производитель ДСП | Еггер, КроноСпан, КроноУкраина, Свиспан |
| Трансформация столика в обеденный стол | Так |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Регулировка размера столешницы | Так |
- Цена: 10 250 ₴
- Способ упаковки: картон / деревянная обриштовка






